Помогите пожалуйста, не знаю кому обратиться

Спрашивает: Nurana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прости пожалуйста, что беспокою, но не знаю что делать и кому обратиться.
Я вышла замуж 5месяцев назад(была девственницой). Брачную ночь не помню(т. е не помню было больно или нет, муж говорит что мне было больно, так как я просила его остановиться и кричала.), единственное что помню что крови было много.
Было целую неделю пытались нормально заниматься любовью, так как мне было больно, когда он проникал во влагалище(простите за откровенность).
Сейчас все нормально, мы можем спокойно заниматься этим, только есть проблемы, я ничего не чувствую(
Я не чувствую его ч.,не чувствую что он что то делает, и мне очень шикотно, когда он меня целует в грудь, такой смех, ели себя сдерживаю, мне приятно когда он делает куни, но опять шикотно. Муж до меня не может дотрагиваться.
Скажите пожалуйста почему так происходит, я всегда думала что мне должно быть приятно, а не смешно.
Мне 26лет, мужу 27лет(до мужа у меня не было отношений, у мужа были с другой девушкой до меня).
Может мне стоить принять таблетки какие нибудь или сходить к врачу, только не знаю кому именно.
Спасибо большое.
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-24 10:43
Чувствительность эрогенных зон у всех женщин отличается. Вам нужно начать с обследования у сексолога.