Опухоль на костяшке после удара

Спрашивает: Дмитрий Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я занимаюсь боевым видом спорта. Так случилось, что сильно ударил о бетонную стену кулаком. Костяшка среднего пальца опухла, при сгибании кисти в кулак немного побаливает, в остальном подвижность кисти нормальна. Сделал рентген - все кости целы. В травмпункте сказали, что все нормально скоро спадет. Прошло уже много времени, но опухоль осталась, и при достаточно сильных ударах раздувается вновь. Полностью так и не спадала. Подскажите, к какому врачу обратиться? Что это за опухоль такая? (местные врачи разговаривать не хотят)
Теги: новообразования на кости после удара
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-22 08:19
Здравствуйте.
Что за опухоль- не знаю, это могут быть воспаленные сухожилия, может быть костная опухоль. В любом случае заниматься ей должны травматологи.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий Иванов 2016-11-24 17:40
Большое спасибо! Теперь знаю к кому можно еще с этим вопросом обратиться