Ушиб руки от удара по зубам

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж ударил человека в зубы, опухла рука и оч болит, есть небольшие болячки, перелома нет, сделали рентген. Врачи в городе ужаснве. В аптеке дали зелёнку, а вокруг ран мазать Индовазином. Поможет ли? Посоветуйте что-нибудь из таблеток?
Теги: ударил по зубам опухла рука
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-22 17:02
Здравствуйте.
Обратитесь, пожалуйста, к травматологу или хирургу. Я этими вопросами не занимаюсь. Тем более, нужно видеть снимок и руку.
Удачи.
Платная консультация
Максим 2019-09-05 05:31
Вчера во время драки я ударил парня по зубам, после чего у меня кулак стал болеть и есть рассечения на костяшках. Опухоли я вроде бы не вижу, но болит, когда я сгинаю руку в кулак или же выгинаю их. Руку я промыл и обработал перекисью сразу как пришёл домой. Это может быть перелом? Или это просто сильный ушиб?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-05 07:40
Вам нужно обратиться на прием к травматологу. Его осмотр и рентгенологическое обследование дадут точный ответ на этот вопрос.
Удачи.