Сильный удар между ног

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в школе сказали, что нужно пройти медосмотр у гинеколога. Я вспомнила, как год назад сильно ударилась между ног и почувствовала сильную и резкую боль во влагалище. Я не знаю была кровь или нет, поскольку были месячные, но потом 3 дня влогалище болело. Я предположила вариант, что у меня порвалось девственное плево. Нашла в интернете как оно выглядит, посмотрела у себя и у меня такого не оказалось. Нашла как выглядит разорванное плево и у меня так же. Половой жизнью не живу! Могло ли плево порваться от удара? Что делать, если врач скажет, что я не девственница? Стоит ли об этом случае рассказать маме?
Читала в интернете, что плево может отсутствовать с рождения. Но когда я раньше ходила к гинекологу, он по этому поводу ничего не говорил и на одном из сеансов врач засовывал какой-то инструмент длинный и смотрел что-то на экране(не знаю название инструмента). Мог ли врач этим инструментом растянуть мне девственное плево? И сказал бы мне врач если бы плево отсутствовало?
Теги: что может быть с женщиной от удара между ног
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 16:34
Здравствуйте. Не плевО, а плевА. Сказал бы