Справка о девственности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: как выписывается справка о том, что девушка девственница? Врач сам ее выписывает или надо какие то анализы сдать?
Теги: как выглядит справка о девственности, справка от гинеколога о девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

21 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 14:32
Здравствуйте! Я Вам уже отвечала. Такую справку врач не дает каждой. Если только такой задачи, как освидетельствование перед ним не ставят правоохранительные органы или не хочет пациентка
Платная консультация
Анастасия Валерьевна 2015-07-03 16:33
Здравствуйте. Мне 17 лет, я девственница. Почему врач не может дать справку, о том что, плево не повреждено и т. д, ну вообщем о том что я девственница?! У меня подруга ходит проверяться каждый месяц и ей выписывают справку(при том мама её работает в больнице, и подруга говорит её мама попросила) , а некоторые люди говорят якобы как так тебе не выписывают, мне вот выписывают или там, другим выписывают, а тебе нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 16:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Есть врач, который выпишет? Пожалуйста, пусть Вам напишет, я не против. Читайте выше
Платная консультация
Татьяна 2015-12-17 00:52
Здравствуйте! Суть моей проблемы заключается в том, что мой молодой человек не верит в то, что он у меня первый. 5 лет мы близко знакомы, но только сейчас, после 18 лет произошёл половой акт. До этого у меня ничего ни с кем не было, и я не понимаю, почему он мне не верит. Говорит, что всё прошло слишком легко и просто. Много об этом читала. Я всю жизнь занимаюсь танцами, хорошая растяжка, и, может, из-за этого у меня не было крови и особой боли. Мне очень неприятно, что мне не верит любимый человек, для которого я и берегла свою девственность. Из-за этого недоверия меняется его отношение ко мне. Мне очень не хочется этого. Правду, конечно, не доказывают. Но находить другого я не хочу. Мне нужно быть с этим человеком. Можно ли при осмотре у гениальна получить справку, когда был первый половой акт, если он был около трёх недель назад? Заранее благодарю вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 10:08
Здравствуйте! Нет, такие справки (о давности ПА) врачи не дают. И Вам совет с позиции опыта и жизненной мудрости - если уже кому-то что-то приходится доказывать, то это очень плохой знак. Если нет доверия, то не стоит строить такие отношения.
Платная консультация
Ксюша 2014-09-18 08:24
Здравствуйте у меня такой вопрос: может ли девушка потерять девственную плеву при анальном половом акте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 10:38
Здравствуйте! Плева находится во влагалище, а не в прямой кишке
Платная консультация
Геннадий 2015-12-14 21:06
Мне девушка утверждает что родилась без девственной плевы и то что когда у нас будет половой акт у нее не будет крови так ли это или ее уже лишили девственности?
Валерия 2016-03-28 00:14
Возможно ли лишиться девственности при занятии лёгкой атлетикой, при растяжки(Шпагат)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 10:41
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка
-1
Платная консультация
Дарья 2016-03-29 20:13
Здравствуйте, может ли гинеколог написать справку о том что ты девственница (это так и есть) .
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-30 08:35
Здравствуйте! Если подтвердит такой факт - почему нет?
-1
Платная консультация
Татьяна 2016-09-11 02:37
Здравствуйте, извините пож за беспоймтво а идиотский вопрос если 25 почти и не вела никогда половую жизнь, это плохо?, так получилось просто, и вот ещё вопрос до какого возраста есть шанс иметь ребёнка?, и вот скажите если месячные сдвигаются на 10-15 дней-ну вот были 30-31 теперь 15-19 правда в весенне-летний период, это сильно страшно?, или это так вы не скажете?,
Татьяна 2016-09-11 11:26
Здравствуйте, извините пож за беспокойство а идиотский вопрос если 25 почти и не вела никогда половую жизнь, это плохо?, так получилось просто, и вот ещё вопрос до какого возраста есть шанс иметь ребёнка?, и вот скажите если месячные сдвигаются на 10-15 дней-ну вот были 30-31 теперь 15-19 правда в весенне-летний период, это сильно страшно?, или это так вы не скажете?,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 11:05
Здравствуйте. Татьяна, такие колебания цикла ненормальны. Родить женщина может до климакса.
-1
Платная консультация
Т 2016-09-13 22:07
Здравствуйте, Елена Викторовна, спасибо большое,
Но это не то что колебания, это один раз за долгое время они сдвинулись, это страшно?,
И можно последний вопрос поздняя потеря дев ставенности и колебания цикла могут влиять на возможность забеременеть?,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-14 17:29
Колебания - да, а вот девственность тут ни при чем
Платная консультация
Т 2016-09-14 22:23
Елена Викторовна, спасибо большое),
София07 2017-10-13 00:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли гинеколог написать справку о том что девственница. Но при условии, что нет. Но в справке надо, что бы было да. Можно сказать по личному запросу, не для документов. Боялась сказать лучшей подруге, а сейчас так получилось что мы вместе пойдем на осмотр (ну по очереди конечно). И желательно без записи в мед. Карту. Так вообще можно сделать, если ооочень очень попросить? И наказуемо ли это для врача?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 12:39
Здравствуйте. Если врач пойдет Вам навстречу, то напишет. Но в карту такие данные вообще могут и не вноситься. Просто пишут "здорова".