Ударилась между ног кровь

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в классе 3-4 я упала на железную палку, не знаю как Вам поподробнее объяснить, я упала на нее, палка была в горизонтальном положении, я поднялась на верх хожила по ним, и эта палка мне прям между ног, боль была жуткая, до сих пор помню, кровь тоже была, когда мочилась очень сильно щипело, может ли быть, что кровь пошла из клитора или все таки девственная плева повреждена? Половых контактов у меня не было, парень вошел на 2-3см, было не больно, а неприятно.
Теги: плева фото
Добавлен: 6 июля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-06 09:57
Девственная плева во время ушиба вряд ли повредилась. Но лучше обратиться на осмотр к гинекологу.
Платная консультация
Амина 2015-07-06 10:39
Спасибо Вам. Хорошо, а почему тогда кровь пошла? И если я фото пришлю, точно сможете сказать девственница я или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-06 10:42
Вам нужно обратиться к гинекологу. По фото никакие заключения по интернету не делаются.
Платная консультация
Амина 2015-07-06 11:08
Ну хоть что-то можно же увидеть сказать