Не чувствую ничего в сексе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я замужем, очень люблю своего мужа, он у меня первый в сексе, родила ребенка год назад. До беременности во время секса с ним, мне было то приятно, то больно, то вообще ничего не чувствовала. Думала после родов все изменится, но нет, первое время хотела его, было приятно, а последние 2 месяца я вообще ничего не чувствую и больно бывает. Секса вообще не хочется. Уже и романтические вечера устраивала ни чего не помогает. Что это? Что со мной? Помогите пожалуйста.
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-15 21:23
Причины аноргазмии очень разные. Нужно обратиться для обследования к сексологу.