Половой акт после изнасилования

Спрашивает: Татьяная
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Вопрос очень личный. В 12 лет меня изнасиловали. После этого следующий половой акт у меня был в 18 лет. Первый раз когда мне было уже 18 было очень больно(кровь была). Второй половой акт тоже очень больно и опять кровь. Третий половой акт тоже больно но не так сильно, но крови не было, я не чувствую никаких приятных ощущений. Вообще ничего не чувствую. Что делать? Не знаю что делать, мой молодой человек в шоке
Добавлен: 1 сентября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-01 21:55
Здравствуйте, Татьяна!
Нужно начать с осмотра гинеколога. При отсутствии гинекологических заболеваний-обратитесь на прием к сексологу(психотерапевту).
Желаю здоровья
Платная консультация
татьяна 2014-09-02 16:10
Ходила, все в порядке, здорова
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-03 14:47
Рекомендую обратиться на прием к сексологу(сексопатологу).