Половой акт после изнасилования

Спрашивает: Татьяная
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошу не опубликовывать мой вопрос и ваш ответ на этом сайте, можно пожалуйста скинуть на почту. Просто вопрос очень личный. В 12 лет меня износиловали. После этого следующий половой акт у меня был в 18 лет. Первый раз когда мне было уже 18 было очень больно (кровь была). Второй половой акт тоже очень больно и опять кровь. Третий половой акт тоже больно но не так сильно, но крови не было, я не чувствую никаких приятных ощущений. Вообще ничего не чувствую. Что делать? Не знаю что делать, мой молодой человек в шоке
Теги: после изнасилования идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 13:54
Здравствуйте! Задавая такой вопрос и отправляя его, Вы сразу его опубликовали. Именно так я его получаю и вижу. Мы не отвечаем лично на мейл. Захотите-потом попросите и его удалят. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Плюс у Вас психологическая травма, возможны явления вагинизма. Думаю, стоит получить консультацию сексолога
Платная консультация
Татьяна 2014-09-01 14:04
Спасибо.