Проблема с лишением девственности

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, когда я лишилась девственности мне было 13, сейчас мне 14. Перед половым актом, я решила попробовать сама, т. к интересовал вопрос сильно больно это будет или нет. Использовала расчёску, крови не было, было только тяжело вставлять и больно. Мой парень уже лишал девушек девственности и знает какое должно быть ощущение. Через некоторое время состоялась половой акт, после которого мой парень сказал, что он у меня не первый и что у меня уже было. Аргументировал это тем, что: 1. Не было крови 2. Член вошёл во влагалище очень легко, то есть стенки будто раздвинуты 3. Я не вела себя так, будто мне действительно рвут (было не так больно) Так вот, могло ли тогда случиться так, будто я сама себя лишила? P. s в интернете прочитала, что-то типо тонуса мышщ влагалище, или ослабление мышщ тазового дна. Могло это как-то в тот момент быть, в 13 лет? Чаще всего это было у девушек после родов. Вот и уточняю. В больницу идти боюсь, т. к мало лет, и очень стесняюсь. Прошу пожалуйста помощи, кто знает и самое главное, спасибо всем врачам и людям, откликнувшимся на эту проблему. Для меня это очень важно и для моего парня тоже, прошу пожалуйста помочь
Добавлен: 16 октября 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-16 19:05
Девственная плева бывает очень эластичной и не всегда рвется при первом половом акте. Если крови не было-плева сохранена.
Платная консультация
Лиза 2019-10-16 19:09
Уже было много раз крови так и не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-16 21:29
Плева может сохраниться
Платная консультация
Лиза 2019-10-17 05:25
А из-за чего стенки влагалище были расширены?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-17 09:49
Такой тонус мышц у вас
Платная консультация
Лиза 2019-10-17 10:02
То есть это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-17 10:07
Можете тренировать мышцы: http://sexolog.ks.ua/5614/