Девственность, крик души

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей девушке 16 лет был первый раз, не было крови и сильной боли, первый раз не мог войти сек 15-20 было больно и мне и ей, только после полового акта у нее день все болело,
Я боюсь, что я не первый, если ли способы как можно проверить?
И несколько недель назад может быть от того, что не был нежен пошла трещина и было больно ходить в туалет ей, но вроде бы прошло, и после каждого полового акта у нее там болит все и заходить первый раз при половом акте стало больно. Что это может быть подскажите, я очень боюсь за нее.
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-21 17:25
Плева не всегда рвется при первом половом контакте. Советую девушке посетить гинеколога