Боль возле

Спрашивает: Alex
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть девушка ей 18 лет, недавно у нас был первый половой акт. Она была детственница, в первый раз ей было очень больно. И теперь когда мы пытаемся совершить половой акт, как только я захожу в вагину ей становиться очень больно в любой позе. Болит возле входа вглагалище. Девушка не может пойти к доктору, ибо постоянно на работе. Подскажите что нибудь
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-28 16:21
Причины боли могут быть как психогенные, так и гинекологические. Без обследования у гинеколога ничего сказать нельзя.