Проблема с лишением девственности или ослабление мышщ тазового дна

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, когда я лишилась девственности мне было 13, сейчас мне 14. Перед половым актом, я решила попробовать сама, т. к интересовал вопрос сильно больно это будет или нет. Использовала расчёску, крови не было, было только тяжело вставлять и больно. Мой парень уже лишал девушек девственности и знает какое должно быть ощущение. Через некоторое время состоялась половой акт, после которого мой парень сказал, что он у меня не первый и что у меня уже было. Аргументировал это тем, что: 1. Не было крови 2. Член вошёл во влагалище очень легко, то есть стенки будто раздвинуты 3. Я не вела себя так, будто мне действительно рвут (было не так больно) Так вот, могло ли тогда случиться так, будто я сама себя лишила? P. s в интернете прочитала, что-то типо тонуса мышщ влагалище, или ослабление мышщ тазового дна. Могло это как-то в тот момент быть, в 13 лет? Чаще всего это было у девушек после родов. Вот и уточняю. В больницу идти боюсь, т. к мало лет, и очень стесняюсь. Прошу пожалуйста помощи, кто знает и самое главное, спасибо всем врачам и людям, откликнувшимся на эту проблему. Для меня это очень важно и для моего парня тоже, прошу помочь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-20 19:54
Добрый день.
Да, конечно вы могли таким образом повредить девственную плеву, поэтому в первый раз так и произошло.