Помогите, пожалуйста, не могу с собой справиться!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: имеются проблемы с пищеварительно-кишечным трактом
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу с собой справиться- никак не могу заставить себя похудеть. Рост 160, вес 70-75. есть ребенок-2,5 года. Пробовала много раз сесть на диету, но просидеть на ней не получалось. Подскажите, как заставить себя сесть на диету и какую необходимо выбрать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-10 15:06
Добрый день.
Вам нудна не диета а сбалансированное питание, но его надо подбирать индивидуально.