Не могу справиться с собой

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хроническая демиелинизирующая полиневропатия,ИБС,Стенокардия,бронхиальная астма,язва двенадцатипёрстной и т.д.
Здравствуйте! Пять лет болею хронической демиелинизирующей полиневропатией. Заболевание прогрессирует. Раньше с этим как-то справлялась, ещё и других приободряла. Но уже пятый месяц проблема сногами, хожу всё хуже и естественно настроение совсем упало. Не получается у меня теперь себя в норме держать. Раньше, чтобы я, да плакала, да никогда, а теперь, даже вот пишу вам и слёзы наворачиваются. Конечно, жалко себя любимую. Но как-то не хочется постоянно в таком состоянии находиться. Тяжело на сердце, всё кругом раздражает. Не подскажете, что можно попить, чтобы полегче стало. Идти куда-то проблема, хотя конечно стараюсь бродить, но на улицу одна не хожу, боюсь, да и не люблю, когда все на меня смотрят.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 мая 2014 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-06 17:26
Марина! Я не могу советовать по поводу лекарств. Но вам нужно сформулировать для себя жизненные цели в соответствии с вашей ситуацией и стараться их достигнуть. Более подробно можно обсудить методы преодоления негативных состояний на индивидуальной консультации по скайпу или электронной почте. И смотрите мое видео Способы преодоления психологического кризиса на блоге: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_2228.html
Платная консультация
марина 2014-05-06 19:43
Спасибо за ответ! Попробую справиться сама! Целей полно, но пока руки опускаются. (
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-05-08 10:28
Ставьте реальные цели и удачи!