Как мне сбросить лишний вес?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мой рост 157 а вес 55 у меня жирное внутреннее бедро, на какую диету сесть чтобы не навредить себе? Так как были проблемы с кишечником и желудком, можно ли сесть на гречневую диету и заниматься споротом, это не опасно. Помогите решить проблемы с весом
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Арина! Когда есть проблемы в каком-то определенном участке тела (в Вашем случае - бедро), лучше всего подобрать с тренером комплекс упражнений на данную область. Специальных разгрузочных монодиет (типа гречневой и т. п.) в таких случаях не требуется. Достаточно ограничить употребление сладостей.