Можно ли сесть на эту диету?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 16 лет. Хочу узнать, Могу ли я сесть на пьтевую диету(когда 30 дней только пьешь, все что пьется) если я два года назад болела тромбоцитопенической пурпурой (заболевание крови, когда резко уменьшилось количество клеток, тромбоцитов, которые отвечают за свертывость крови). Сейчас все хорошо, тромбоциты в норме и после лечения не разу не упали, но до сих пор стою на учете, и мама опасается и боится разрешать мне сидеть на этой диете. Скажите можно ли сесть на нее или нет?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-19 19:42
Добрый вечер Анастасия.
Ваша мама права, не надо и нельзя вам использовать эту диету, я не знаю ваш вес и рост, что бы что то посоветовать, но лучше сбалансируйте свое питание и все будет хорошо.