Огромные проблемы с бедрами и ягодицами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Мне 16 лет, рост 158, вес 59-61. На сколько себя знаю, всегда комплексовала и комплексую из-за своей фигуры. У меня очень широкие бедра и ОЧЕНЬ объемная попа, что вызывает у меня невозможное отвращание к себе. Летом покупаю футболки до колен, а зимой - свитера до колен, ибо так не видно всех недостатков. Никогда не могу одеть джинсы, а сверху простую футболку или толстовку, потому что сразу видно все. На диетах еще не сидела, бегаю только летом. Не знаю как похудеть в бедрах и ягодицах, да и в ногах в целом. Хочу весить хотя бы 55-57, но главное, уменьшиться в размерах. Подскажите, пожалуйста, эфективную диету и упражнения.
Теги: 15 лет попа фото, широкие бедра в 16 лет
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-17 21:37
Добрый день Дарья!
Вам больше пользы будет от посещения фитнес центра и работа с хорошим тренером, который Вам подберет упражнения лично для Вас, у себя в центре, где я работаю я просто наблюдаю как подбираются программы и затем как меняется фигура.а потом и я Вам буду полезна, в подборе питания, в комплексе это работает очень хорошо.
Желаю Вам удачи. И будьте молоды и красивы и главное полюбите себя-это 80% вашего успеха.