Хочу подкорректировать фигуру

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хочу подкорректировать фигуру. Мне 15 лет, рост 164 см и вес около 47 кг. Я не хочу сбросить вес, но я хочу подкорректировать фигуру. Хотелось бы сделать живот плоским и похудеть в бёдрах. У меня тип фигуры, как у моей мамы: тонкая талия и широкие бёдра. Я хочу убрать небольшой животик, с боков и похудеть в бёдрах. Сколько бы упражнений я не делала и как долго я бы их не делала, ничего не меняется
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-27 12:04
Добрый день.
Вам может помочь только опытный и хороший тренер. Который подберет вам упражнения те которые подойдут именно для вас и обязательно нужна корректировка питания но для этого надо видеть ваше питание подробно.