Непропорциональная фигура

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такова. Мне 29 лет. Не рожала Бедра в обхвате 85 см, талия-80. При росте 160 вешу 48 кг. Очень худые ноги и бедра, плоские ягодицы. Поправляюсь только в животе, а хотелось бы увеличить бедра. Может ли это быть причиной диабета? Или нужна специальная диета?
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-31 11:57
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Отложение на животе это защитная реакция организма, а при диабете обязательно надо соблюдать и режим питания и диету, которую рекомендует вам врач и обязательно надо обратить внимание на посуду и методы приготовления, это очень важно при этом диагнозе, и если все правила соблюдать набора веса не будет.