Неравномерно уходит вес

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос: моя фигура какая-то непонятная, груди нет, живот, бедра, попа были огромные. Это было в октябре, я весила 70 кг при росте 157 см. С того времени я начала мало есть и сбрасывать и сначала сбрасывалось равномерно. Но буквально начиная с начала апреля, при параметрах бедра 91, обхват бедра 50,5, талии 63,5, у меня уходило только с попы и бедер, с попы ушло 2 см, с бедра 1 см, с талии ничего не ушло, хотя жировая прослойка хорошая ощущается, когда мну живот или кожу в складку складывать? С чем это может быть связано, что перестал худеть живот? Заранее благодарю за помощь?
П. С. не беременела, не рожала.
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте. Основной жировой запас у нас именно на животе. Такой "спасательный" круг для организма. Очень хорошо худеет живот от ходьбы натощак, сгорают именно жиры. Попробуйте включить ходьбу в свою программу. Ещё неплохо крутить обруч.
Платная консультация
Диана 2018-04-26 17:15
Здравствуйте. Обруч крутить, к сожалению, пока не могу, т. к. у меня пирсинг пупка заживает. А походить натощак могу. Хочу спросить, это нужно делать именно утром или можно когда с работы идешь голодная? И сколько минут ходьбы, можно прогулочной или только быстрой?
Лучше, конечно, натощак. Но, если не получается, то, хотя бы, с работы, но тогда за 4-5 часов до этого не есть (что, выходит, не совсем полезно для организма). Скорость около 5 км/час, так, чтобы не кололо в боку и Вы не задыхались, но и "ползти" не стоит. Ходить около 1 часа.
Платная консультация
Диана 2018-04-28 20:17
Спасибо большое