Теряю в весе а в объемах нет

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на диете уже 2,5нед и хожу в тренажерку там кардио 40мин остальное время силовые, за это время я скинула 3кг, но я с самого начала начала себе измерять талию, бедра, ноги, так вот в бедрах похудела на 2см а талия 1см и все, жир остальной на месте, какие тогда 3кг ушли что вообще ушло если жидкость то соль я также потребляю как раньше
Теги: вес уходит а объемы нет
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

4 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-29 21:31
Добрый день.
Напишите на какой диете вы находитесь.
Платная консультация
Алена 2015-12-30 08:07
Диета блюдечко ешь все кроме сладкого и мучного, все по немногу ешь сколько уместится в блюдечко 5-6р в день, утром творог обезж с ряженкой и кексик, в обед печенку или кролика или котлеты с овощами и гречкой, вечером в 15ч ряженку или фрукты, в 20.0белки курицу с овощами или рыбу
Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 13:08
Добрый день.
Вы на правильном пути, не забывайте воду перед едой а не после, и побольше овощей и фруктов.
Платная консультация
Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 13:10
Есть разная индивидуальность организма, кто то теряет сразу вес а обьемы уходит потом или наоборот идите по своему плану а результат будет обязательно