Набрать вес с ягод

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сейчас худею и сижу на диете " 5 ложек" тоесть ем через каждые 3 часа и по 200 грамм. Скажите пожалуйста если я буду есть ягоды или фрукты или овощи как прием пищи я могу поправиться? Тоесть завтрак через 3 часа ягоды, через 3 часа обед, через 3 часа овощи и через 3 ужин. На ночь я редко ем это либо ягоды, либо кефир.
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-07-16 13:07
Анна, добрый день. Подобная "диета" не физиологична и не приносит пользы за постоянной стимуляции систем переваривания пищи и выделения инсулина, который отвечает за увеличение жировой ткани.

Если вы все же решите остаться на таком варианте питания, то фрукты точно будут способствовать набору веса еще больше, особенно с ГИ выше 70 и во второй половине дня
Платная консультация
Anna26 2019-07-16 13:33
А если питаться часто, но маленькими порциями и фрукты будут перекусом?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-07-16 13:45
Анна, видимо я не смогла объяснить.

Для снижения веса все наоборот - питаться не чаще 3х раз в день, наедаться, что бе не перекусывать и не переедать в следующий прием пищи, соблюдать баланс белков, жиров и углеводов,

и от фруктов толстеют.
-1