Что нужно для моего тела?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня волнует моя фигура, по последним меркам мой рост 167 см, вес 59 кг, я хожу на баскетбол, лёгкую атлетику и пауэрлифтинг примерно 2 месяца, в принципе меня моё тело устраивает, но если приглядеться, то да, там есть некоторые излишества, которые я просто качаю, но вес не уходит, да и ем я всегда плотно, но время до и после тренировок стараюсь выдержать час-два
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-30 17:38
Добрый день.
ВАМ надо придерживаться правильного питания и кушать не плотно а часто и маленькими порциями, а вот по поводу упражнений поговорите со своим тренером, он вам подскажет какие именно упражнения вам поделать чтобы подправить фигуру.