Помогите, не знаю что делать!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Мне 17 лет. Я переживаю из-за своего веса. Мой рост 160 см и вес 43 кг. Я считаю, что это мало. Я довольно-таки стройная, есть фигура. Но комплексую из-за небольших ягодиц. Не скажу что очень очень худая, но постоянно все говорят: "Ой, кака худенькая! Родители не кормят! ", это заставляет обрести комплексы. Не могу набрать вес, просто не могу! Питаюсь хорошо, но ничего не получается. Ссылаюсь на генетику, т. к мама была очень худой в эти года до 25 лет. Но может есть припараты, которые мне помогут? Не могу подобрать одежу по размеру, (86-66-86) на вид, если без каблуков и макияжа дают максимум лет 14! Заболеваний хронических нет. С сердцем и щитовидкой всё хорошо. Что мне делать? Помогите!
спасибо большое!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-06 15:04
Здравствуйте.
1. Перестать комплексовать из-за дурацких комплексов.
2. Обратиться к диетологу для составления режима питания.
3. Ни в коем случае не принимать никаких препаратов, если не хотите угробить свое здоровье.
Поверьте, если бы цифры роста и веса имели обратный характер, было бы несравнимо хуже, так что выкиньте дурь из головы, и сразу все придет в порядок.
Удачи.