Вес лишний

Спрашивает: Lidali
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вопрос о моем внешнем виде (фигуре) года 2 назад (почти) пила гормональные но и сейчас пью в лечебных целях Диане 35, набрала 6 кг, никак не сброшу, и если сброшу то обратно набираю и даже больше, на фигуре ужасно сказывается, бедра и ноги в основном толстеют, попа плоская и груды тоже, жир откладывается не равномерно, а недавно заметила на попе ямку, прямо на внутренней части, раньше не замечала, от чего это может быть? И как её убрать? И 2 вопрос как мне худеть? Мне 16 я думаю фигура сформирована талия узкая бедра широкие, а проблемных зон уйма, в нижней части моего тела
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Попробуйте занятия с тренером на конкретные проблемные зоны. Специальных диет для похудения в определенных местах не существует.