Растяжки на бедрах, ягодицах и коленях

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в этом году стали появляться растяжки на бедрах ягодицах и коленях. Чувствую как на коленях рвется кожа. Все ноги уже в растяжках. Из за чего они появляются, и как это предотвратить. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-02 14:10
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве.
ваш вес? Было изменение веса последний год- два?
что с физ нагрузками?
Наталия 2020-06-03 02:13
Здравствуйте. Вес за последние 2 года увеличился на 2 кг. Физические нагрузки присутствуют, но нерегулярные. Сегодняшний вес 51 кг.
Наталия 2020-06-08 21:48
А когда будет ответ? Жду уже неделю. Заранее спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-16 18:56
У нас большая переписка, отвечаем по мере возможности.
Ваша ситуация генетически обусловленна. Координально ничего не изменим. Занимайтесь регулярно спортом, плаванием, регулярно используйте средства от растяжек, посещайте косметологическую клинику- там вам предложат ряд процедур для уменьшения проявления уже имеющихся стрий.