Пятна на локтях, коленях, бедрах, ягодицах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 5-10 лет назад у меня начали появляться объемные пятна: сначала на ягодицах, потом на локтях, коленях, сейчас (последние 2 года) на ягодицах нет, появляются на бедрах. Сначала появляется выпуклое пятно, как после прививки Манту, зудит, расчесываю - в центре появляется точка-ранка, потом пятно постепенно начинает белеть, в конца припухлость полностью спадает и остается пятно, похожее на синяк.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 12:12
Здравствуйте Анна!
Как часто появляются такие пятна?
Они проходят самостоятельно, за сколько?
Что Вы используетп для лечения?
Анна 2018-03-02 07:41
Мне кажется, что их появление связано с месячными. Проходят недели через 2 после появления. Ничем не лечу.