Диета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ворикоз,гастрит.
Здравствуйте! У меня рост 155, вес 77 набрала после родов. Теперь мучаюсь и не знаю как скинуть 20 кг? Помогите пожалуйста. Группа крови 4+. Спасибо большое.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-24 20:30
Добрый день.
Что бы правильно и результативно подобрать питание для сброса веса, надо учитывать все индивидуальные особенности организма, анализы крови и сахара, для этого надо работать индивидуально, но есть и общие параметры; маленькие порции, перерывы между едой 3 часа, и убрать жареное жирное и сладкое.