Помогите пожалуйста, что болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз, ипохондрия, срк
Здравствуйте, вчера начались месячные (предыдущие были 28.08). Сегодня 2й день и под вечер начало колоть и ныть где на фото отмечено черным. На узи пойду на 5й день цикла, но сейчас , пожалуйста, не могли бы Вы мне подсказать что там может колоть? (особенно в самом низу в центре.
Теги: где находятся яичники, где находится матка у женщин фото, где расположены яичники
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-30 09:06
Здравствуйте! Это моет эндометриоз, воспаление придатков либо боли из кишечника