Киста яичника! Поездка на море. Помогите определить по узи!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень прошу помощи. 2 месяца назад начал болеть низ живота. Пошла делать узи в инвитро сказали киста параовариальная 2,5 на 2,3. Через 2 недели пошла делать повторно сказали больше похоже на фаликулярную кисту. Не знаю что думать. Пошла к генекологу по узи понять не смог, прописал дюфастон 3 месяца в определённые дни цикла. Сейчас боли стихли.
Сейчас едем на море отдыхать. Гарагать буду совсем чуть чуть только утром. Очень боюсь ехать боюсь разрыва. Может вы поможете определить по узи
И могло ли быть такое, что киста образовалась от поднятия тяжести. После этого на след день начались боли.
Теги: киста яичника на узи, киста яичника на узи что делать, как выглядит киста яичника на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 14:02
Здравствуйте! И что нужно "определить по УЗИ"?
Платная консультация
Анна 2015-09-08 15:12
Если возможно не могли бы вы по фото определить какая же это всётаки киста параовариальная или фаликулярная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 15:15
К сожалению, не могла бы. Нужно в руках держать датчик и им самостоятельно смотреть, что там. Но судя по описанию-может быть и та, и та киста