Помогите понять, что это за анализы, и что мне грозит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит,ДЖП.
Здравствуйте, хотела бы у вас проконсультироваться по ПЦР- диагностике! Я беременна, состою на учете, срок беременности 19-20 недель. Врач отправила сдавать анализы, я получила результаты, но мне нормальным человеческим языком не объяснили, что они значат, есть ли угроза малышу?! Помогите пожалуйста! Вот результаты:
1. Usp - Ureaplasma species - обнаружено.
2. Upa - Уреаплазма парвум - обнаружено U. Parvum
Теги: usp-ureaplasma
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-17 15:31
Здравствуйте! У Вас обнаружена уреаплазма двух видов. Необходимо сделать количественный анализ-Если количество менее 10 в 4 степени и нет симптомов, то не страшно. Если количество больше-необходимо лечение. Здоровья Вам!