Помогите по поводу лечения.

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года. Все там очень запустила, сейчас решила заняться здоровьем. Я с другого города. И найти себе гиниколога очень сложно. То очереди на недели вперед, то врач один и принимают только местных. Пошла в платную. Воспаление, эрозия, сдала анализы на иппп. Мой сексуальный опыт с мужчинами вылелся в вирус хламидия. В платной клинике начали меня направлять на всякие дообследование и прочее. Я еще не заработала. Могу же я лечиться пока без наблюдения врача, стандартным методом лечения этого вируса? И как. Пока очередь не дошла. ) очень хочется до нового года все это решить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:17
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Кстати, хламидия-это не вирус, а бактерия. И дообследования Вам необходимы, учитывая воспаления, эрозию. Запустили себя, потому сейчас Вам это и будет дороже. Могу Вам сэкономить только в том, чтобы назначить лечение после полного обследования. Но сразу учтите-лечить хламидию-это очень недешево. Препараты сейчас дорогие