Эрозия, воспаление по цитологии и ВПЧ 16,18 типа

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. Посоветуете что делать. Третий год я пытаюсь привести в порядок свое здоровье. Сменила 3 клиники и 4 врача. У меня эрозия, воспаление по цитологии и впч 16,18 типа. Степень 4. Назначают различные свечи и таблетки, но воспаление не уходит (повышение лейкоцитов в цервикальном канале) соответственно лечить эрозию нельзя. Я уже в отчаянии что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Степень 4 чистоты? Или степень 4 - цитология? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса 2016-12-23 14:57
Степень чистоты 4. Соответствено нет возможности лечить эрозию. Изначально были сданы все анализы (затребованные врачем) бак посев, цитология, флора. Посмотрев результат назначается лечение, но воспаление не уходит и так более 4 вариантов лечения. Но анализ на флору показывает превышение лейкоцитов. Других анализов не назначают. Каким образом убрать воспаление, что бы была возможность вылечить эрозию. Заранее спасибо
Алиса 2016-12-23 15:42
И ещё подскажите очень редко при половом акте идёт кровь, это скорее всего связано с эрозией?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 15:43
Да, это связано с эрозией. Я могу увидеть данные бакпосева и анализов на инфекции?
Платная консультация
А 2016-12-24 08:12
Всё что есть на руках
Алиса 2016-12-24 08:14
Последнее нв микрофлору
Алиса 2016-12-24 08:15
Алиса 2016-12-24 08:19
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:43
Благодарю за ожидание. А когда Вы это сдавали?
Платная консультация
Алиса 2016-12-24 11:34
Летом. Про ВПЧ уже давно известно. Далее шло лечение и пересдавала только на степень чистоты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 14:33
Есть актуальные анализы? Потому что лечить в декабре по летним анализам - как-то неправильно, извините