Воспаление по цитологии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хрон. Фарингит
Здравствуйте,3-го апреля сдавала цитологию, и впч. По цитологии анализ прикрепляю, по впч показало 16,58 тип. Подскажите, какие анализы необходимо сдать? Цитологию сдавала за 4 дня до менструации. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 14:07
Здравствуйте. Оптимально - мазок на флору+Фемофлор
Платная консультация
Дарья 2017-04-11 14:13
Спасибо большое! Это ничего страшного? Не предвестник онкологии?
Дарья 2017-04-11 14:25
Половую жизнь прекратить? Предохраняемся с мужем презервативами, на зппп нужно сдавать? Я могу вам направить результаты анализов или для лечения необходим очный осмотр?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 14:26
Задайте приватный вопрос, все распишу.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Дарья 2017-04-11 14:28
Конечно, как только будут результаты анализов, я вам приватно напишу! Спасибо большое!
Дарья 2017-04-11 16:22
Подскажите еще момент, цервицит и воспаление по цитологии это одно и тоже заболевание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:12
Цервицит - это воспаление шейки матки. Его и "видит" цитология