Результаты анализа на цитологию

Спрашивает: Дашуля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают результаты моего анализа (сдавала анализ на цитологию): ш/м, ц/к — слизь, смешанная микрофлора, группы плоского эпителия поверхностных слоев и цилиндрического эпителия без особенностей, нейтрофилы (+). Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 13:22
Здравствуйте! Картина воспаления
Платная консультация
Логика 2015-05-12 13:41
Спасибо! Елена Викторовна, еще один вопрос: этот результат не означает наличие дисплазии, только воспаление? Просто до этого я сдавала анализ в поликлинике, там сказали, что обнаружена дисплазия 2 степени, пересдала в платной клинике-вот такой результат получен. Спасибо!
Логика 2015-05-12 13:26
Спасибо! Елена Викторовна, еще один вопрос: этот результат не означает наличие дисплазии, только воспаление?
Просто до этого я сдавала анализ в поликлинике, там сказали, что обнаружена дисплазия 2 степени, пересдала в платной клинике-вот такой результат получен. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 18:53
"Без особенностей"-вот ответ. Дисплазию тут не нашли. Возможно, забрали не из всех точек. Тут нужно было бы делать биопсию измененных участков для верификации
Платная консультация
Логика 2015-05-13 05:45
Большое спасибо, все поняла. Буду лечиться!