Воспаление и большое количество грибков

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализы микробиоценоз и цитологическое исследование. Подскажите какими свечами лучше лечить воспаление? И какие анализы сдать, чтобы понять количество лейкоцитов и наличие дрожжевых грибов. Пцр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 21:09
Здравствуйте. Фемофлор. И напишите по результату данного анализа
Платная консультация
Алена 2017-05-26 15:23
Спасибо. Анализ я сдала, результат будет готов в понедельник.
Алена 2017-05-29 18:28
Елена Викторовна, добрый вечер. Вот результат анализа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 18:28
Здравствуйте. Кандидоз и тенденция к нарушению флоры
Платная консультация
Алена 2017-05-29 18:35
А как вылечить это? Может подскажите какие то свечи, таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 20:28
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.