Впч 16 и 44

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализы иппп выявлены впч. Сказали сдать квант-21 выявлены 16 и 44 в бланке расшифруйте пожалуйста. Эрозия шейки есть. Скрин высылаю. Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-09 08:52
А вы цитологию сдавали, кольпоскопию делали?
-1
Ольга 2016-12-09 11:26
Да я летом после того как сдала анализы пошла к врачу она мне назначила лечение и сделала кольпоскопию и взяла я так думаю на цитологию. У меня был низковат гимоглабин в крови. Вообще врач сказала что ничего страшного нет. Эрозия после лечения полудше стала. Вообще врач спросила собираюсь ли я подать почему-то? Мне интересно знать что означают мои анализы в бланке расшифруйте пожалуйста. Заранее спасибо
-1
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-11 09:29
По результатам у вас обнаружены 2 штама вируса ВПЧ. Но при удовлетворительных результатах цитологии и кольпоскопии, лечить его не нужно.
-1
Ольга 2016-12-11 11:21
Спасибо вам большое. Здоровья вам и удачи в работе
-1
Ольга 2016-12-14 17:39
Здравствуйте. Мне вчера сказали сдать анализ СА-125потомучто обнаружили месяц назад кимту на яичнике. Сделала и получила результат 19.52 что это означает. Спасибо большле
-1
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 22:37
Это значит, что вероятность эндометриоидной кисты низкая.
-1
Ольга 2016-12-15 23:29
Спасибо вам большое. Побольше бы таких специалистов как вы.
-1