Анализ на хламидиоз ПЦР

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы УГТ на трихомонады и гонококки. Все хорошо. Отправляют сдать анализ на хламидии. Анализы решила сдать для себя, для проверки. Знаю, что хламидиоз в большинстве случаев не проявляется. На осмотре врач сказала, что с придатками все нормально, не считая эрозии, которую она сказала не прижигать. Стоит ли действительно опасаться хламидиоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 22:44
Если вы уже обследуетесь, то исключите все инфекции. А что по результатам цитологии и кольпоскопии?
Анна 2017-06-13 22:46
Подтвердилась эрозия. Врач сказала не прижигать
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 22:58
Сдавайте цитологию и кольпоскопию раз в год. А на инфекции обследуйтесь.