Результат анализа ПЦР на ВПЧ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сдавала анализ на Впч (мазок методом ПЦР) - все отрицательно. Можно ли мне вздохнуть с облегчением, что его нет, или что -то сдать ещё? Бывает ли такое, что анализ не показывает, а Впч есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:45
Здравствуйте. Какой анализ и на сколько типов вирусов Вы сдавали?
Платная консультация
Полина 2018-12-06 16:58
Высылаю изображение!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 17:00
Вы сдали на все типы, которые сейчас можно сдавать. Можно успокоиться.
Платная консультация
Полина 2018-12-06 17:03
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста, нужно ли мне сдавать калькоскопию для обнаружения ВПЧ или этого анализа достаточно?
Полина 2018-12-06 17:32
Елена Викторовна, спасибо вам большое за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 17:33
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Полина 2018-12-06 17:34
Конечно!