Помогите, незнаю что делать)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, маме поставили укол Клопиксола эффекта нет, кричит громка по ночам, разговаривает сама с собой, от таблеток Клопиксола отказывается пить. Я незнаю что делать уже не выносимо.
Теги: после укола клопиксола депо сын кричит ночами
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 февраля 2017 года

5 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-02-26 13:09
Как давно она его принимает, в связи с чем назначен? Если Вы хотите помощи, опишите ситуацию подробнее. Или вызывайте психбригаду скорой помощи.
Платная консультация
Елена 2017-02-26 13:20
Здравствуйте. Она принимает клапиксол уже года два, ей назначил врач психиатр города Красноярска, у неё шизофрения, по началу приёма всё было хорошо, человек человеком в феврале уже поставили два укола но не чего не помогает, несёт всякий бред и днём и ночью, кричит на всю квартиру, и таблетки не пьёт ни клапиксол, ни циклодол.
к Клопиксолу со временем может формироваться устойчивость, и тогда он прекращает свое действие. Вам придется госпитализировать маму, чтобы ее прокапали от остатков клопиксола в организме и подобрали другое лечение.
Платная консультация
Елена 2017-02-27 15:36
Клопиксол ей ставили всего четыре уколо, до этого ей ставили Модетен, но его сейчас в аптеках нет. Спасибо большое за консультацию.
Понятно. Из депонированных препаратов есть еще галоперидол-деканоат и есть ряд дорогих препаратов депо. Но подбирать их можно только в стационаре.
Пожалуйста.