Помогите не знаю что делать

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Появились белые маленькие прищики на головке члена уже давно! партнера нет вообще!Они ни чешуться и не болят! вообщем не тревожат меня вообще! передаються ли они половым путем? но их не становиться больше или меньше,и они не разрастаються!
Здравствуйте! Помогите мне! Появились белые маленькие прищики на головке члена уже давно! Партнера нет вообще! Они ни чешутся и не болят! Вообщем не тревожат меня вообще! Передаються ли они половым путем? Но их не становиться ни больше ни меньше и они не разрастаются! Опасно ли это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 12:13
Здравствуйте, у вас перламутровые папулы полового члена. Это считается вариантом нормы. Вам не за что переживать, это не передается половым путем. Всего доброго.