Как понять, что это

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! С недавних пор начался дикий зуд анального отверстия. Не чесать было просто не возможно (после всего этого образовались толи трещины, толи ещё что то, но очень щиплет. Скажите пожалуйста, что это может быть? Герпес или это может проявление вич инфекции? В зоне бикини тоже очень сильный зуд
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-26 22:45
Здравствуйте, Марина
Это может быть глистная инвазия и заболевания передающиеся половым путем
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем и глисты, это аскариды, соскоб на энтеробиоз, лямблии