Венерические заболевания, болезни не передающиеся половым путём

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Столкнулась с проблемой у моего парня начались выделения с полового члена и зуд! Я сдававала мазок у меня все чисто! Он во всем винит меня! Может ли это быть заболевание которое передаётся каким то другим путём кроме подового? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-05 12:01
Здравствуйте Светлана!
Может быть неспецифический уретрит.
Ему нужно сделать ПЦР на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору