Список анализов на болезни передающиеся половым путём

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу сдать полный список анализов на болезни передающиеся половым путём. Можете подсказать какие анализы стоит сдать? Обратилась к врачу, написала только 6 анализов. Все ответы отрицательные, но периодически возникают непонятные выделения с неприятным запахом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, и бак. Посев на микоплазму и уреаплазму с антибиотикограммой, это основные исследования, по которым можно будет судить о наличии воспалительного процесса во влагалище
Платная консультация
Наталья 2016-10-15 14:28
Анализы сданы на: хламидиоз, уреплазма, герпис 1-2, микроплазма, ВРЧ 16-18. Обнаружен уреплазмозм парв. Все остальное чисто. Начались сильные выделения
Добрый день, уреаплазма это половая, которую необходимо пролечить вам и вашему половому партнеру