Помогите расшифровать анализ на уреоплазму 4.103

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать агализ Ureaplasma (urealyticum parvo. T-960) 4.103 У меня есть выделения без запоха, не много, часто хочется в туалет. Опасно ли это и може ли передаться половым путем? Как возможно выличит?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Мария, это инфекция, которая передается половым путем, вам необходимо обязательно пролечиться, так эта инфекция может давать воспалительный процесс органов малого таза, цистит.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.