Заболевание передающимся половым путем?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте
Пришли результаты анализов, но я нечего не понимаю в них.
Помогите пожалуйста разобраться, что это все значит.
Да есть заболевание у меня передающимся половым путем, Уреаплазма.
Но что в этих анализах?
Какая должна быть норма? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 13:08
Здравствуйте. Нарушения флоры и воспаление - кольпит
Платная консультация
Елена 2017-03-22 13:13
А еще подскажите пожалуйста, это не какие не грибковые заболевание?
Меня интересует это не может быть какая нибудь Гандарелла?
Или то что у меня Уреаплазма поэтому анализы могут быть такими?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 13:14
Может быть из-за уреаплазмы. Возможна и гарднерелла. Грибка нет
Платная консультация
елена 2017-03-22 13:41
Еще хотела бы проконсультироваться.
У меня ко всему этому выявили аднексит.
И выписали лечение Юнидокс по 2 таблетки в день, со втрого дня нистатин по 4 таблетки в день, свечи полижинакс 12 дней, диклофенак 1 раз выпить и все, и с 5 дня левомицетин по 2 таблетки в день.
Партнеру все тоже самое только вместо свечей крем клертрамозол.
Как это лечение может помочь что востановить все?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 13:43
Лечение не до конца верное, извините. Его цель? Должно вылечить воспаление по логике.
Платная консультация
Елена 2017-03-22 13:48
Ну я так понимаю что да восполнение и при этом уреаплазма была обнаружена. (больше из заболеваний передающимся половым путем выявлено не было).
Я так поняла что мне выписали лечение для лечение воспаления, так как перед тем как обратиться к врачу мне было безумно плохо, в туалет ходить не могла или ходила но кровью, но это было буквально одну ночь.
Потом выписали это лечение.
Если там что то не так в лечение, можете посоветовать, что лучше принимать? (Что то исключить, или наоборот что то добавит?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 13:54
С радостью. Но извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. Текст своего обращения в новом вопросе начните с имени-отчества моего, чтобы была именно адресность
Платная консультация
Елена 2017-03-23 12:27
Добрый День!
Пришли анализы последние.
Можете пожалуйста подсказать что с ними?
Если ли что то серьезное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 12:30
Здравствуйте. Нет. Все в порядке
Платная консультация
Елена 2017-03-23 12:31
Спасибо, вам большое за консультацию!)