Заболевания передающиеся половым путем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: кандидоз
Здравствуйте, после ЗБ решила сдать анализы на ЗППП (до этого в 2014 г. при планировании беременности уже сдавала методом ПЦР, результат отриц). Сейчас сдала методом ИФА, результат поверг в шок: хламидиоз lgg полож КП 2,68, ЦМВ lgg полож. 255, герпес lgg полож 26.9 помогите разобраться, пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-13 15:02
Здравствуйте. Вам необходимо сдать Igm так как Igg показывает перенесенные заболевания. Если ПЦР отриц. Значит ничего нет.