Язвочки возле гениталий

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после полового акта через пару дней появился анальный зуд, позже обнаружила язвочки и на ягодицах с двух сторон прыщики с углублением в центре, болят, чешутся и сочатся. Не проходит и не заживает уже неделю. Я понимаю, что для окончательного диагноза нужно сдавать анализы, но пока соберусь можно хотя бы узнать, на что это больше похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

4 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-24 17:21
Добрый день.
Ответьте на ряд вопросов.
Какой вид полового контакта был?
Защищенный ли был контакт?
Болели ли Вы раньше заболеваниями передающимися половым путем?
Дарья 2017-09-13 19:59
Был обычный вагинальный половой контакт, не защищенный, раньше не болела заболеваниями передающимися половым путем.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-13 21:16
Больше всего похоже на герпетическую инфекцию. Рекомендую до очного приёма и сдачи анализов обрабатывать ранки зелёнкой 2-3 р/д
Дарья 2017-09-20 23:07
Большое спасибо, сдала ряд стандартных анализов у гинеколога, сказали в норме