Заболевания, передающиеся половым путем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, , я учусь и ходила в дерматовенерологу сдавать анализы, у меня брали мазок и кровь из пальца. У меня такой вопрос?
Какие вен. Заболевания врач обнаруживает при этих анализах. В особенности меня интерисуют скрытые заболевания, такие как хламидиоз, так как я прочитала в интернете, что он может протекать бессимптомно. Может врач по этим анализам обнаружить такое заболевание. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-26 18:42
Здравствуйте Ирина!
Сомнительно, если забор материала был сделан в гос учереждении.
Сделайте ПЦР на хламидиоз.